В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Гагаринские уроки

Новости / Интеллект

12 апреля учащиеся 10 классов под руководством учителя физики и астрономии Татьяны Петровны Фаткиной провели "Гагаринские уроки". 5-8 классам сообщили интересные факты о первом полете человека в космос, о подвиге Юрия Гагарина о празднике, который отмечается в мире в этот день.