В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

О местном самоуправлении

Новости / Самоуправление

Ежегодно 21 апреля в России празднуется День местного самоуправления. Указ об учреждении этого нового праздника президент России В.В. Путин подписал 10 июня 2012 года. В преддверии этого дня в школе прошли уроки местного самоуправления, их провели учителя истории и обществознания.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3