В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Доброе дело 1В

18 апреля ученики 1 класса В посетили Детский сад N1 и подарили малышам " Книгу загадок", сделанную своими руками. Школьники сами рисовали иллюстрации и составляли текст загадок. Воспитатель Фунтова Галина Владимировна поблагодарила их за доброе и внимательное отношение и пригласила к дальнейшему сотрудничеству.