В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

О войне, любви и нравственности

18 апреля учащиеся 8А и 10 классов и их классные руководители побывали в гостях у Областной детской библиотеки, что на ул. Почтовой. В программе встречи - литературо-музыкальная композиция «О войне, любви и нравственности». Артисты - участники творческого объединения «Вдохновение» и музыканты Дворца детского творчества.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3