Спешите делать добро!

Новости / Волонтерство

Доброе дело - это не разовый поступок. Вот и 7А на протяжении всего года продолжал шефство над Центром социальной адаптации для людей без определённого места жительства. 21 апреля ребята вместе с классным руководителем Будановой И. В. и родителями посетили жителей центра и отвезли подарки к Пасхе. А также не отказали в помощи в посадке цветов. Второй раз в благотворительности вместе с 7А принимает участие 3А класс. Семиклассники показывают им правильный пример.