23 апреля состоялось важное родительское собрание с участием Гришиной Анны Александровны - представителя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Речь шла об ответственности за правонарушения. Фонарева И.Н. и Вишневская Г.А. обратили внимание родителей на необходимость соблюдения учащимися правил поведения, установленных в школе (наличие сменной обуви, деловой стиль одежды, отсутствие нецензурной брани, недопущение насилия), также обсуждались вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, опасности пала сухой травы. Родителям было предложено присоединиться к Всероссийским акциям "Весенняя неделя добра" и "Солдатский платок".