В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Успех 7А в Митяевских чтениях

Новости / Интеллект

Поздравляем команду 7 А класса (рук. Буданова И.В.), занявшую 3 место в областной игре "От зернышка до калача" по книге А. Митяева. Проведение ежегодных Митяевских чтений в областной детской библиотеке направлено на продвижение книги и чтения в детско-подростковую среду, воспитание чувства патриотизма.