В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Доброделы из 3Б

Делать добрые дела легко. 23 апреля ученики 3Б класса посетили воспитанников МБДОУ детский сад №17 "Звёздочка". Ребята читали книги малышам, "подлечили" книги и настольные игры, которым требовалась срочная "медицинская помощь" и в довершение помогли одеть малышей на прогулку. Многие дети сами воспитывались в этом саду, а сейчас туда ходят их младшие братья и сестрёнки. Возможно, эта помощь покажется кому-то незначительной, но большой путь всегда начинается с малых шагов, а дорогу осилит идущий.
Изображение 1 Изображение 2