В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1 В класс в школе-интернате N18

Новости / Интеллект

24 апреля 1 класс В принял участие в реализации инклюзивного проекта "Путешествие по страницам сказок вместе с Колобком". Совместно с учениками и педагогами ОГБОУ "Школа N 18" был проведен праздник, во время которого дети учились общаться особенными средствами, с помощью жестов и мимики. Доброжелательная обстановка, атмосфера праздника, угощение создали прекрасное настроение и надолго остались в памяти детей.
Изображение 1 Изображение 2