В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Весенняя неделя добра в 5А

Новости / Волонтерство

26 апреля в рамках Весенней недели добра 5А класс провел мероприятия в первых классах, посвященные предстоящему празднику Великой Пасхи. Ребята рассказали первоклассникам историю и традиции праздника, а также провели увлекательную викторину. Всем добра!