В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

27 апреля в рамках акции "Весенняя неделя добра" ученики 4А класса посетили приют для собак "Путь домой". Ребята собрали средства, на которые закупили корм и другие нужные для приюта вещи. Дети и родители остались под большим впечатлением от этой поездки. Ведь у каждой собаки своя непростая судьба. И несмотря на предательство со стороны человека животные все равно очень ждут ласки и своих верных хозяев.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3