В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Моей семьи война коснулась"

Новости / Парад Победителей

25 апреля по всей Рязанской области проходил Единый Урок "Моей семьи война коснулась". Не осталась в стороне и Первая школа. В 1, 2, 4-ых классах такие уроки провели учителя, а для 3-классников выступили студенты и курсанты Академии ФСИН России. Ребята рассказывали о родственниках, чьи имена вышиты на "Солдатских платках", узнавали от учителей об участи рязанцев в Великой Отечественной войне. 3А и 3Б классы знакомились с историей появления песен военных лет, они исполняли их вместе с гостями и радовались приближающемуся празднику, который вскоре будет отмечать вся наша страна.
Изображение 1