В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Итоги школьной конференции

Новости / Интеллект

26 апреля в школе состоялась научно-практическая конференция учащихся "Первые шаги в науку". В 3 секциях были представлены лучшие учебно-исследовательские проекты 5-8 классов. Поздравляем всех участников и особенно радуемся за победителей: Петрову Д., 8Б кл. (учитель Баулина О.Ю.), Максимча А., 6А кл (учитель Горьковых А.С.), Арсенину А., 7Бкл. (учитель Арянова В.А.), занявших 3 место; Валюс Я., 7А кл. (учитель Буданова И.В.), Авраменко Е., Чиркова П., 5Б кл., (учитель Арянова В.А.), Крамаренко Н., 6Б кл. (учитель Касаткина Н.В.), удостоенных 2 места; Курдина А., Хрюкова М., 6Б кл. (учитель Баулина О.Ю.), Орлову С., 6Б кл. (учитель Касаткина Н.В.), Чанову К., 5А кл. (учитель Фонарева И.Н.), ставших обладателями дипломов 1 степени!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3