В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Классный час в 1Б

Новости / Парад Победителей

26 апреля в 1Б классе классный руководитель провел классный час "Моей семьи война коснулась". В канун великого праздника нашего народа нам всем необходимо вспомнить, какой ценой добыта Победа. Ученики 1Б класса рассказывали о своих родственниках – ветеранах Великой Отечественной войны, гордо вспоминали своих дедов и прадедов. Пока жива память о Героях и их подвигах, живы и они, живо их дело.