В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Праздник Светлой Пасхи !

Новости / Интеллект

Праздник Светлой Пасхи с давних пор является самым любимым праздником в нашей стране, который приносит много радости взрослым и детям. Праздник Пасхи является главным торжественным событием для всех христиан. В честь этого праздника родители 7 А класса напекли куличей и угостили учеников класса.