В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Праздничная демонстрация

1 мая учителя во главе с директором школы и активисты РДШ с радостью присоединились к праздничной демонстрации и вместе с другими рязанцами прошли по главным городским улицам от Первомайского проспекта до площади Соборной. Праздник весны и труда ежегодно объединяет в традиционном шествии людей разных профессий, студентов и школьников. С 2017 года в их числе и учащиеся Первой школы, вступившие в РДШ.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3