В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

10 лет участия в акции "Солдатский платок"

Новости / Парад Победителей

6 мая ученики 1 школы пронесли солдатские платки по улицам родного города. 665 платков, посвященных памяти наших предков, героев и победителей, сшитые в единое полотно, длина которого более 52 метров, бережно хранят память.
Школа участвует в патриотической акции на протяжении 10 лет. За это время совершено много поездок в различные города, привлечено к участию более 40 школ, издан сборник "О чем рассказал солдатский платок?", проведены десятки классных часов.
Изображение 1 Изображение 2