Победа отряда ЮИД!

Новости / РДШ

15 мая в Рязани прошел конкурс "ЮИД - это здорово!", в котором 2 место заняла команда нашей школы!

17 команд стали участниками конкурса юных инспекторов движения «ЮИД – это здорово! – 2019», организованном управлением образования и молодежной политики администрации города и Госавтоинспекцией.

В рамках конкурса, прошедшего 15 мая на базе школы №69, учащиеся сдали теоретический экзамен по Правилам дорожного движения, а на автоплощадке продемонстрировали эти знания на практике – как для пешеходов, так и для велосипедистов. Кроме того, ребята соревновались в конкурсе агитбригад и макетов социальных баннеров. Также ЮИДовцы практиковались в правилах оказания первой медицинской помощи.

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4