В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Наша планета Школа

15 мая состоялся традиционный фестиваль "Планета Школа". Грандиозное событие напомнило всем яркие мгновения учебного года, порадовало творческими выступлениями, позволило наградить победителей главных конкурсов года. Свой номер школе подарил детский сад N136 "Журавлик", что произвело настоящий фурор. На сцене блистали не только дети, но и педагоги. Одним из самых полюбившихся номеров стал хит Никиты Сергеевича Ивахина. Были представлены коллажи всех классов, глядя на них, видно, каким насыщенным и интересным был уходящий учебный год!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6