В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Спортсмены, вперёд!

Новости / Спорт

15 мая ученики 1 школы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике "Открытое первенство ГАУ РО "СШОР "Олимпиец". Ребята состязались на различных дистанциях 100, 200 и 600 метров. 2 место завоевал Соколов Кирилл, 3 место завоевали : Авраменко Елизавета, Зиновьев Дмитрий, Комаров Александр и Пучков Иван. По результатам соревнований ребятам будут присвоены спортивные разряды.
Изображение 1