В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Накануне Дня музеев

17 мая, накануне международного Дня музеев, 8А класс побывал на презентации проекта «Магия ароматов» ( художественные куклы Веры Новичковой) в Музее истории молодежного движения. Ребята увидели куклы, каждая из которых олицетворяет тот или иной цветок, а цветок-аромат: «Дикую розу», «Королевскую орхидею», «Нежный жасмин», «Нероли»...Было очень необычно и увлекательно - постигать каждый аромат через его визуальный образ!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6