В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Останови огонь!

Школа приняла участие в федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь». В 3-х классах был проведён конкурс рисунков «Останови огонь!». На классных часах классными руководителями были устроены беседы на противопожарную тематику, также об этом шла речь и в рамках уроков биологии.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3