В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

«Доброволец России – 2019»

Новости / Волонтерство

21 мая руководитель волонтерского отряда Дарья Овечкина провела презентацию старта Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019» с вручением премии «Доброволец России – 2019».
К участию в Конкурсе приглашаются физические лица, занимающиеся волонтерской деятельностью, а также организации, реализующие волонтерские проекты.
Регистрация участников и информация доступны на портале ЕИС «Добровольцы России» в разделе «Конкурсы».
Изображение 1