В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1Б класс на премьере спектакля «Маша и медведи»

Новости / Волонтерство

21 мая 1Б класс со своим классным руководителем посетили Театр на Соборной и посмотрели премьеру спектакля «Маша и медведи».Волшебная история рождалась прямо на глазах у зрителей — герои «появляются» из книги, которая служит одновременно и одной из декораций постановки. Как известно, любая сказка — ложь, да в ней намек: вот и спектакль театра на Соборной в увлекательной форме учит ребят помогать близким по дому, не перекладывать свои обязанности на чужие плечи.