В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Городской слёт "Друзья природы"

Новости / РДШ

21 мая 2019 года в преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды состоялся городской слет «Друзья природы». Мероприятие проводилось МБУДО «Рязанская городская станция юных натуралистов» при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города Рязани.

На слет собрались 37 учащихся образовательных учреждений города, среди них команда 3 А класса "Хранители природы": Ефремкина Влада, Козлова Света, Баранов Стас, Гудков Кирилл, Горбачев Дима.

Ребята с увлечением участвовали в интеллектуальной викторине «ЭкоМЫ» и высадили на клумбы цветочную рассаду.

По итогам слета команда награждена грамотой и памятным призом.