В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Последний звонок - 2019

23 мая в школе прозвенели последние звонки для выпускников 9 и 11 классов. Выпускники 11А погрузились в воспоминания о своих школьных годах, задумались о ценности времени, которым мы распоряжаемся ежедневно, поблагодарили своих учителей и классных руководителей, услышали поздравления от гостей и напутствия от педагогов. Родители напомнили им о детстве, с которым пришлось расстаться. 9 классам слышать звук колокольчика было не так печально, ведь большая их часть не расстаётся со школой и друг с другом. Они представили свои творческие номера, объединённые в шоу "Выпускники в стране чудес". Ярким был креативный номер родителей, подготовивших профессиональный видеоклип. Спасибо всем организаторам и участникам!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 5 Изображение 6