В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Емеля в Лукоморье

23 мая ребята из 1В класса вместе со своим кл.руковод. Кулешовой Т А и родителями побывали в сказочном Лукоморье. Ребят ждали хитрые ловушки,невероятные препятствия и испытания, но только самый дружный и смелый класс разгадал все загадки и смог найти сундук Кащея Бессмертного .
Изображение 1 Изображение 2