В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Умеем работать - умеем отдыхать!

27 мая ученики 5А класса вместе с классным руководителем посетили боулинг-центр "iSkittle" в ТЦ "Малина". В этом году 5А получил многочисленные награды на фестивале "Планета Школы" ("Класс года", "Самый дружный класс", "Самый спортивный класс"), и родители подарили детям поход в боулинг для активного времяпрепровождения. Ребята остались довольны.