В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Знакомство с музеем-усадьбой И.П. Павлова

Новости / Интеллект

29 мая учащиеся 7 А класса с классным руководителем Будановой И.В. и родителями посетили Мемориальный музей-усадьбу академика И. П. Павлова, рассказывающий о жизни и работе первого русского Нобелевского лауреата. В усадьбе ребята познакомились с интересной экспозицией внутри дома и прекрасным садом. Усадьба великолепно передавала дух той эпохи. Среди экспонатов музея было много интересных вещей, домашней атрибутики, мебели, текстиля.