В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Кубок "Спорттур"

Новости / Спорт

28 и 29 мая состоялись Открытые городские соревнования по настольному теннису на «Кубок Спорттур». Ребята из первой школы приняли активное участие в турнире. Особенно отличились в старшей подгруппе Хлапов Никита , завоевавший 2 место, Каторов Павел -3 место,а среди младших -Фролова Анастасия и Нистратов Артем-3 место. Поздравляем победителей и участников турнира и желаем дальнейших успехов!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3