В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

С окончанием 1 класса

Учебный год завершился. Впереди - каникулы! Но перед тем, как расстаться на 3 месяца, кл.руководитель 1 В кл. Кулешова Т А встретилась вместе со своими учениками и их родителями на классной линейке, чтобы ещё раз вспомнить, каким был этот год, и подвести его итоги. Учитель поздравила ребят с окончанием первого класса и вручила грамоты за успехи. Дети услышали много добрых напутственных слов перед их каникулами.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3