В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Экскурсия в музей МЧС

4 июня вожатые и отряды школьного лагеря посетили музей Главного управления МЧС России по Рязанской области. В ходе экскурсии ребята познакомились с историей становления пожарной охраны России и Рязанского края, узнали, как развивалось пожарное дело, как и чем тушили пожары в 19 веке и какая техника находится города Рязани на вооружении огнеборцев сегодня. После ребята посетили пожарно-спасательную часть №1.