В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Конкурс "Солнечный зайчик"

17 июня учитель ИЗО Кузьмина Ева Анатольевна провела конкурс рисунков "Солнечный зайчик".
В конкурсе участвовали ребята из школьного летнего лагеря: Гаврилова Марина,Гулянова Мария,Сычева Алиса,Шмелева Алиса,Катаева Дарья, Клюйков Григорий, Хасанов Артём, Свирина Кира,Александрина Злата.