Back to School

27 августа, в преддверии Дня знаний, в Рязани состоялась интеллектуальная игра Мозгобойня «Back to School», в которой приняла участие команда учителей "Мы из Первой!". Там же педагоги встретились и с другими представителями школы №1. МозгоБойня - это увлекательная игра на логику, сообразительность и кругозор. Она давно зарекомендовала себя в России и нашем городе. Учителя встречаются на "Мозгобойне" уже не впервые, ведь эта игра подходит всем, в ком живет азарт и соревновательный дух, всем, кто любит повеселиться, но устал от стандартного времяпрепровождения! Отличный развивающий отдых перед началом активной деятельности в новом учебном году!