Августовский педсовет

29 августа в школе прошёл педсовет по теме: "Национальный проект "Образование» - вектор изменений". Он начался с прямого включения, благодаря которому педагоги услышали слова приветствия от заместителя главы администрации г. Рязани Е.Б. Сорокиной, начальника управления образования и молодёжной политики А.А. Зимина, Народного Учителя РФ Е.А. Филипповой. Далее директором школы О.В. Горьковых и её заместителем по учебной работе О.Ю. Дугиной были озвучены результаты работы школы по реализации программы развития «Успех в школе – успех в жизни». Обсуждалась реализация национальных проектов за 2018-19 уч.год, результаты, проблемные зоны, пути решения, а также школьные проекты на 2019-20 уч.год. Учителя активно работали в микрогруппах, высказывая собственные точки зрения. Коллективу были представлены новые педагоги. тем же, кто проработал в Первой школе долгое время (40, 35, 25 лет), были высказаны слова поздравления. Желаем всем учителям лёгкого, успешного и интересного учебного года!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6