В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Представление опыта работы

Ежегодная педагогическая конференция Ряжского района прошла 28 августа 2019 года в здании МОУ "Ряжская СШ №2". На пленарное заседание собрались педагоги и руководители всех образовательных учреждений района. Перед ними выступила директор школы №1 им. В.П. Екимецкой О.В. Горьковых, которая поделилась опытом работы и вызвала интерес у слушателей.