В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Родители-эксперты оценили готовность школы

29 августа прошла традиционная приёмка школы Родительскими комитетами. Представители всех классов осмотрели состояние кабинетов, оценили произошедшие изменения и убедились в готовности школы к новому учебному году. А победителем в смотре кабинетов стал 202 кабинет, ремонт которого произвели родители 8Б класса под руководством Н.В. Барышевой. Благодарим всех, кто потрудился над благоустройством школы!
Изображение 1 Изображение 2