Открытый урок ОБЖ

2 сентября 7А класс присоединился к школьникам всей страны в проведении Открытого урока ОБЖ. Классный руководитель Горьковых А.С. напомнила им об основных правилах безопасности, используя различные интерактивные методы. Урок был интересным и понравился ребятам. Часто люди страдают из-за неосторожности, неумения или нежелания оценить степень своей защищённости и принять необходимые меры. Многие из неприятных событий не случились бы, если бы участники знали главные правила безопасного поведения. Интерактивная игра напомнила ученикам 7А о мерах пожарной безопасности, правилах дорожного движения, поведении в экстренных ситуациях.