В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

День знаний - 2019

День знаний отпраздновала Первая школа 2 сентября, её двери вновь открылись для учеников, которых в этом году стало более 660, среди них около 100 первоклассников. Для них этот день - особенный. Поэтому поздравления в их адрес звучали на протяжении всей линейки. Традиционный первый звонок ознаменовал начало учебного года, а церемония передачи единички - готовность учащихся к празднованию юбилея школы. На линейке был дан старт проекту "Трижды первая!", посвящённому 111-летию школы.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5