В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Молебен перед началом учебного года

1 сентября в Храме Великомученицы Екатерины города Рязани совершен молебен перед началом учебного года для желающих, среди которых были директор школы О.В. Горьковых и председатель Общешкольного родительского комитета О.М. Попова. О предстоящем молебне родители были проинформированы посредством объявления на сайте школы.