В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В память о жертвах терактов

3 сентября состоялась акция памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. К ученикам обратился отец Дмитрий, настоятель храма Святой Великомученицы Екатерины. После акции по запуску белых шаров для первоклассников были проведены спортивные игры, поддержанные Префектурой Советского района, которая предоставила школе призы. Также во 2-11 классах прошли тематические классные часы. Школа №1 отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом с 2010 года. Ежегодно этому дню посвящаются социальные акции, линейки, конкурсы рисунков, уроки и классные часы, встречи и беседы. С 2012 года мы являемся участниками Всероссийского движения «Дети России против терроризма!»
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11