В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Корпоративный университет РДШ

Новости / РДШ

Педагоги и учащиеся школы прошли обучение на дистанционной образовательной платформе «Корпоративный университет Российского движения школьников». Фонарева И.Н., Фроликова У.В., Лоцманова И.А., Кулик Мария, Михеева Любовь, Компанченко Татьяна, Попов Никита получили новые знания и сертификаты об успешном обучении.
Изображение 1