В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Вспоминаем правила дорожного движения

9 сентября в 1-5 классах прошли классные часы, напомнившие о правилах дорожного движения и о необходимости их соблюдения всеми участниками движения. Классные руководители предложили ребятам поиграть в "Свою игру" (5Б класс), побеседовать и поразмышлять, узнать что-то новое и сделать правильные выводы.
Изображение 1 Изображение 2