В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Школа правил дорожного движения"

"Школа правил дорожного движения" собрала учащихся 3-4 классов 19 сентября для того, чтобы напомнить им о важных условиях безопасного движения. Учащиеся проявляли творческие способности, отвечали на вопросы, читали стихи, узнавали знаки, знакомились с историей появления дорожной разметки, тротуаров и т.п.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3