В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Кросс нации"

Новости / Спорт

В субботу, 21 сентября, в 16-й раз в Рязани прошли соревнования «Кросс нации». Участие в нем приняли спортсмены, ученики школ, студенты, политики, представители силовых структур и другие – словом, все рязанцы, которые выбирают активный отдых. Старт основному забегу на Соборной площади дал губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он пожелал всем спортивных успехов и отметил, что в регионе ведется работа по реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни». Ученики 1 школы приняли участие в этом спортивном мероприятии. Ребята показали хорошее время на дистанциях 1 километр и 3 километра.
Изображение 1 Изображение 3