В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

9А и 11АБ в Художественном музее

20 сентября 9А и 11АБ классы посетили Художественный музей, программу «Художник. Музыка. Театр». Ребята познакомились с выставкой «Художник и театр», презентацией режиссёра Р.Е.Маркина «Театр начинается с афиши», перед ними выступили студенты Института культуры. А завершилась встреча волшебными звуками музыкальных произведений в исполнении Лауреата международных конкурсов Е.И.Антипова (фортепиано).
Изображение 1 Изображение 2