Итоги конкурсов к 111-летию школы

24 сентября, накануне празднования юбилея школы, состоялось подведение итогов конкурсов, приуроченных к 111-летию Первой. На линейке победители были награждены почётными грамотами. А также состоялось открытие выставки из фондов ГАРО. Красная ленточка была перерезана Екатериной Викторовной Дворниковой, создателем и инициатором выставки. Все желающие могут ближе познакомиться с историей школы, посетив выставку на 1 этаже. Победители конкурса сочинений "О школе с любовью...": Коваленко Максим (2Б), Смирнов Ярослав (2А), Шумбасов Матвей (2А), Харлин Вячеслав (5А), Маркина Мария, Чанова Ксения (6А), Володина Александра, Попкова Евгения (7Б), Петрова Диана (9Б), Кукса Алина, Савельева Анна (10Б), Богер Софья, Авачёва Анастасия (11Б). Победитель конкурса публикаций в социальных сетях №триждыпервая - Фатькова Елизавета (1В). Победители конкурса стихотворений о школе: Монастырный Руслан (3А класс), Овечкин Александр (2В), Александрина Злата (2В), Калдарарь Дмитрий (9А). Победитель конкурса эмблем празднования 111-летия школы - Горьковых Анастасия Сергеевна. Поздравляем победителей и благодарим всех участников!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3