В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

8А побывал на спектакле «Ася»

Новости / Год литературы

24 сентября учащиеся 8А класса с кл. руководителем и родителями побывали в Театре для детей и молодежи на спектакле «Ася» - постановке по одной из наиболее известных повестей И.С. Тургенева. Главная героиня - яркая «тургеневская девушка». «Асю» с удовольствием читают и наши современники, а спектакль, поставленный по любимой повести, - настоящий подарок для ценителей творчества и искусства. Поэтичную, светлую и печальную повесть о любви с удовольствием посмотрел 8А класс.