В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Добрая сказка в театре

26 сентября 2Б и 1Б классы со своими классными руководителями и родителями посетили Театр для детей и молодёжи, где посмотрели спектакль «Малыш и Карлсон». "Удивительная, знакомая с детства история, смешная и трогательная, рассказала детям о детях, взрослым о взрослых. История о внутреннем мире ребенка и о том, что является для него самым важным. Мы погрузились в необыкновенный мир игры и воображения, в котором "мужчина в самом расцвете сил" помогает Малышу побороть свои страхи, проучить начинающих воров и, самое главное, напомнить всем, что же такое ДЕТСТВО", - делятся впечатлениями родители 2Б.
Изображение 1