В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Победили в Международном конкурсе

Школа приняла участие в Международном творческом конкурсе "Знамя мира в космосе". Ушакова Екатерина заняла почетное 3 место в номинации "Изобразительное искусство". Поздравляем! Вербенкин Антон и Хрюков Максим оказались на 4 месте. Благодарим участников и руководителя - Кузьмину Еву Анатольевну!